.|Романтика в Хогвартсе|.

Объявление

Объявления:
• Форум только-только открылся. Большая просьба отослать ссылку на него всем участникам ролевой "Романтика в Хогвартсе".
• Пополняется состав администрации среди "старичков". Спешите занять места.

: о форуме :
: список "старых" игроков :
: ваша реклама :
: наша реклама :
: банерообмен :

Администрация: Agonia Ageis, Милена фон Тиз, Lamentia Leto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Романтика в Хогвартсе|. » Техническая лаборатория » Смысл данного форума


Смысл данного форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хочу вам напормнить что это не ролевая. У нас нет сюжетной линии, нет регистрационных анкет, которые будут принимать администраторы. У нас нет игровых локаций. Это форум посвящённый всем Романтикам с форума Мы живём чтобы любить. Мы любим этот форум и хотим его процветания. Мы хотим его возрождения. Романтика жива и будет жить. Будет. И мы, Ромнатики поможем ей в этом.

0

2

Agonia Ageis написал(а):

нет регистрационных анкет, которые будут принимать администраторы

анкеты есть, а значит - это ролевая.

Agonia Ageis написал(а):

У нас нет игровых локаций

смысл тогда анкеты писать... смысл тогда здесь быть? где я буду кого-нибудь любить интересно? в воздухе?

Agonia Ageis написал(а):

Это форум посвящённый всем Романтикам с форума Мы живём чтобы любить.

нам посвящен форум Мы живем чтобы любить, единственная Романтика в сети. ИМХО.

Agonia Ageis написал(а):

Мы любим этот форум и хотим его процветания.

этот или Романтика? простите, блондинка не разобралась.

Agonia Ageis написал(а):

Мы любим этот форум и хотим его процветания. Мы хоти его возрождения.

кто такие "мы"... Романтики - очень разные...

Не вижу смысла в этом форуме. На мой взгляд он нас еще больше дробит. Единственный путь что-то сделать для Ро - это там быть и играть, и флудить, и смеяться там, и ерундой маяться. Для всех этих действий не нужен этот дополнительный форум. Он только дробит форумчан Роматиков.

+2

3

Люси Стоун
если вы не видите смысла в данном форуме - можете покинуть его. ваши вопросы повисли в воздухе. ответов не будет дано.
Всё было обсуждено с некоторыми участниками. Это форум создан только для тех, кто действительно видит в этом смысл. Если же вы его не видите или просто не хотите видить - мы ничем не можем помочь, к сожалению.

0

4

Может в начальном посте на слова:

Agonia Ageis написал(а):

Это форум посвящённый всем Романтикам с форума Мы живём чтобы любить.

поставить ссылку? Именно на название ролевой)) м, как считаете? )

0

5

Хочу высказать свое мнение об этом форуме.
Я полностью согласна с Люси Стоун. Не понимаю, зачем посвящать всем Романтику в память или что-то типо того. В этом нет смысла!
Я уверенна, что и так все о ней помнят. У вех она осталась в наших сердцах.
Здесь не нужны анкеты и т.д... Тогда объясните же мне, еще одной блондинке, зачем тогда он нужен? Тут нельзя поиграть, тут можно только флудеть! Зачем флудеть если для этого есть та Романтика?
  Я могу сказать, многие не хотят возврощаться на ту Романтику, ведь теперь это не то, лишь второй клон той самой старой Романтики.
  Когда-то я была на самой первой Ро. Было видно, что люди сидели там с удовольствием, ибо все было сделанно с душой и добротой, с благими намерениями, а сейчас нынешняя Романтика простите уж, но стала никакой. Люди совершенно другие, некоторых я знала добрыми и веселыми, а сейчас лишь погоня за как сказать репутацией. Зайдут, покорчат из себя не знаю кого, пофлудят от скуки и опять займутся делами в реальной жизни. Все что там происходит совсем не то. Конечно, форумы и созданы чтобы придумывать себе новую личность. Но черт побери в игре, а не во флуде. Может вам конечно в реальной жизни не хватает внимание, поэтому вы пытаетесь произвести впечатления на форумчат, может не хватает любви. Все мы надеваем маски, и выдаем себя не за того кем мы ежили есть.
  Я думаю создатели Романтики не хотели бы видеть нас такими. Ведь столько всего они вложили в создание этого прекрастного форума, я думаю и мы должны отблагодарить их , они наверника хотели чтобы люди были такими какие есть, дарили позитив, наслаждались лишь от присуствия на форуме. Сейчас мы заходим на форум по привычке, многие от скуки, а многие от интереса. Он стал как наркотик. Каждый раз когда мы туда заходим, мы ожидаем чудо, будто от нашего прихода все измениться. -А вдруг в этот раз повезет, а вдруг на этот раз будет все так, как было раньше. А нет, все останеться так же как и было. Если кто-то на самом деле хочет вернуть все, нужно постораться всем вместе. А вот как? К сожалению я не знаю. Я не говорю что вы все такие плохие, я могу сказать я и сама такая же как и вы. Эгоистичная, наивная, мечтательная.
Простите если кого-то обидела. Если кто-то меня не понял, уж простите... Я ужастно вырожаю свои мысли оО

+1

6

aleera grey
Хм... *задумалась* А Алира-то права... в принципе, я бы и изначально была согласна с ней.
Если совсем честно - то я сама не вижу особого смысла в этом форуме... что сдесь будет? КОпир того, что есть на реальной Романтике?
Иии же копир со старой? Но в таком случае - это уже оскорбление. Как оскорбление умерших путем вскапывания могил и прочего. Романтика жива, для тех, кому это надо, для тех, кому она действительно дорога. Этим же форумом в какой-то степени навязывается Ро для тех, кто ее не знает попросту. Если же этим форумом намерены "внедрять" людям то, что было в той Ро, в старой, теплой, до безумия, куда все тянулись... то неее.... что останется у этих людей в душе?! Если же это как цель, чтобы больше игроков было на Ро - то это куда более глупо. Кто сам захочет - сам придет. Иными способами... иными способами - это не способами Ро. Ро - это дом. Дом, приют, в который каждый приходит сам...
Увы, у меня тоже есть некоторое отсутствие умения выражать собственные мысли, как и Алиры, но я думаю тем, кому надо - те поймут. В крайнем, я постараюсь попонятнее изъяснится, но не факт, что получится хуже.

+2

7

да, мертво. Милена, у тебя могло получиться сделать хотя был часть того, что было у ТТ и компании.

0

8

Бродил по сетке, вдруг натолкнулся.
Решил, что будет несправедливо. если меня здесь не будет.

Люси, Алира, я вас люблю о_О

Посмеялся.
Хорошо, что вы забросили сей бред, мвахаха.

*Хотел написать что-нибудь продуктивное, но пожалел времени, честно)*

-1


Вы здесь » .|Романтика в Хогвартсе|. » Техническая лаборатория » Смысл данного форума